Уважаемые работники средств массовой информации поздравляю вас с Днем российской печати.

Этот праздник объединяет людей различных профессий - журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфической промышленности - всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно их основных прав граждан - право свободы слова.

Многое изменилось в информационном пространстве за последние годы. Роль российской печати в жизни общества значительно возросла. Нет такого города или поселка, жители которых не интересовались бы событиями, происходящими вокруг них, в стране и в мире.
Журналистов районной общественно-политической газеты «Бикинский Вестник» всегда отличали активная жизненная позиция, стремление быть в гуще событий, умение находить ответы на самые острые вопросы.

Благодаря вашему опыту, мастерству и высокому профессионализму читатели получают своевременную и объективную информацию.

Желаю всем работникам пера неизменной удачи в делах, успешного осуществления всех творческих планов и плодотворной работы!

Глава Бикинского муниципального района                                                                                  А.М. Швиткий