Награждение победителей районного конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей»

11 марта 2015 года состоялось награждение победителей районного конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей».
Районный конкурс детского рисунка проведен в соответствии с постановлением администрации Бикинского муниципального района         от 17.12.2014 № 167.
Конкурс проводился среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений Бикинского муниципального района по трем возрастным группам:
- младшая возрастная группа – до 7 лет;
- средняя возрастная группа – с 7 до 9 лет;
- старшая возрастная группа – с 9 до 15 лет.
Победителями конкурса на лучший детский рисунок признаны:
- в младшей возрастной группе – Хан Диана, воспитанница муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 комбинированного вида г. Бикина – приз – «книга Сказок»;
- в средней возрастной группе – Смицкая Татьяна, ученица 3 «А» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальная общеобразовательная школа № 23 г. Бикина – приз - сертификат магазина «Глобус»;
- в старшей возрастной группе - Хисматова Анастасия, ученица 5 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 3 г. Бикина – приз - сертификат магазина «Глобус».
Логопедическая группа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 комбинированного вида г. Бикина награждена благодарностью главы Бикинского муниципального района за самую оригинальную работу в конкурсе детского рисунка.
В районном конкурсе детского рисунка приняло участие более 60 учащихся и воспитанников образовательных учреждений Бикинского района. Победители конкурса награждены дипломами главы Бикинского муниципального района и призами. Остальные участники конкурса награждены благодарностью главы Бикинского муниципального района.
konkurs det ris1

konkurs det ris2