В Бикинском районе прошли торжественные церемонии вручения юбилейных медалей «70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 г.
70 let pobedi 1
Глава Бикинского муниципального района А.М. Швиткий вручил первых 8 медалей на торжественном концерте, посвященном Международному женскому дню (05 марта 2015 года).
70 let pobedi 2
На очередном заседании Собрания депутатов Бикинского района, 18 марта 2015 года, Председатель Собрания депутатов района К.Р. Аветян вручила 11 медалей ветеранам, среди которых фронтовики, труженики тыла, несовершеннолетние узники концлагерей.
70 let pobedi 3
После заседания депутаты Бикинского района совместно с сотрудниками администрации Бикинского муниципального района посетили на дому ветеранов, которые не смогли поприсутствовать на торжественной церемонии вручения. Как отметили ветераны: «… вручение на дому медали, удостоверения, денежной премии, памятного подарка - солдатского пайка, было организованно с чувством большого уважения, теплоты и заботы».
70 let pobedi 4

70 let pobedi 5