Уважаемые предприниматели и жители Бикинского района!
10 апреля 2015 года в 14-00 в зале заседаний администрации Бикинского муниципального района пер. Советский 2 состоится обсуждение государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013-2020 годы».
На обсуждении будут присутствовать:
- заместитель министра по вопросам поддержки и развития предпринимательства;
- заместитель начальника управления малого и среднего предпринимательства – начальник отдела программ развития и поддержки малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития Хабаровского края;
- уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае;
- депутаты законодательной Думы Хабаровского края;
- директор Южного территориального Фонда поддержки предпринимательства.
Будет представлена презентация, и доведена до сведения присутствующих информация о предоставлении государственной поддержки предприятиям малого и среднего бизнеса в рамках государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае на 2013-2020 годы», целях программы, ее задачах и мероприятиях, а так же информация об оказании финансовой поддержки краевыми объектами инфраструктуры (различные виды займов, субсидий, грантов, предоставление поручительств).
Приглашаем всех предпринимателей и жителей района желающих открыть свое дело, получить информацию о предоставлении государственной поддержки.