«ОБЛАКО ШАРОВ»
24 мая Парк культуры и отдыха города Бикин встретил участников и гостей Фестиваля «Облако шаров», посвященного Дню российского предпринимательства. Данное мероприятие стало традиционным и проводится уже четвертый год по инициативе членов Совета предпринимателей при главе Бикинского муниципального района.
Этот день был днем веселья, с музыкой, играми и конкурсами. Детей в этот день бесплатно угощали конфетами, пирогами и мороженым, радовали аквагримом. Также была организована ярмарка юных предпринимателей, в которой активное участие приняли дети с ограниченными физическими возможностями. На ярмарке можно было приобрести рассаду цветов, огурцов, арбузов, сумки, кашпо макраме, а также сувениры из бисера.
oblako sharov 12

obloko sharov 2
Зажигательными танцами гостей фестиваля порадовали коллективы «Студии современного танца МБУ "РДК" г. Бикина» (младшая, средняя, старшая группы, группа бальные танцы), коллектив «Фантазия» краевого государственного образовательного учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 14». Всем коллективам были вручены благодарственные письма и сладкие подарки.
obloko sharov 3

obloko sharov 4

obloko sharov 5
В парке гуляли и развлекали детей ростовые куклы: тигр, волк, заяц, медведь и лиса. Все желающие могли с ними бесплатно сфотографироваться.
obloko sharov 6
По традиции кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров в небо. Каждый ребенок получил свой воздушный шарик и загадал желание. И вот, по команде все 800 шаров были выпущены в небо. Красивое и незабываемое зрелище...
obloko sharov 7

obloko sharov 8
Искренне благодарим всех предпринимателей, которые с душой подошли к организации фестиваля «Облако шаров» в честь своего профессионального праздника. Особые слова благодарности за помощь в проведении данного праздника выражаем индивидуальным предпринимателям: Баркановой Н.Б. Барканову А.С., Апенько Е.Б., Апенько В.Ф., Капуста Е.Б., Капуста В.А., Балабиной Т.В., Уразбахтину А.Ю., Рева Л.А., Ким С.А., Яскевич Н.И., Зинкиной Я.В., Жентерик В.И., Пустынцевой Т.В., Рашину А.С., Терещук Е.А., Нагиеву М.А., Бабошиной Н.Б., Баркову А.В., Рашиной Л.Н., Гирей В.В., Дьяченко А.А., Новиковой О.Н., Кравченко Е.Н., Пупышевой С.М., а так же ООО «Здоровье», ООО «Авто-Бизнес», Хабаровскому региональному филиалу ОАО «Россельхозбанк», Бикинскому Местному отделению ВПП «Единая Россия».
obloko sharov 9
         Хабаровский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в парке культуры и отдыха разместил мобильный банк. Любой желающий мог снять денежные средства в банкомате, а так же получить консультацию по любым вопросам.
obloko sharov 10
         Администрация Бикинского муниципального района выражает искреннюю благодарность всем участникам и организаторам данного мероприятия. Спасибо Вам!

Совет предпринимателей при главе
Бикинского муниципального района