Торжественное поздравление главы администрации Бикинского муниципального района по случаю празднования Дня российского предпринимательства

26 мая в зале заседаний администрации Бикинского муниципального района прошло награждение предпринимателей Бикинского района. С профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства поздравили А.М. Швиткий, глава муниципального района и В.А. Березовский, глава городского поселения «Город Бикин».
Отмечая этот праздник, необходимо отдать должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляя себя в разных сферах нашей жизни. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
Осуществляя свою деятельность, предприниматели Бикинского района вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.
За активную общественную деятельность, большой вклад в социально–экономическое развитие Бикинского района были объявлены благодарности и вручены грамоты: Балабиной Татьяне Васильевне, Баркановой Наталье Борисовне, Киму Сергею Александровичу, Реве Людмиле Александровне, Яскевич Наталье Ивановне, Уразбахтину Андрею Юрьевичу, Терещенко Виктору Григорьевичу, Пупышевой Светлане Михайловне, Смицкому Олегу Геннадьевичу, Мартынову Юрию Александровичу, Бабошиной Наталье Борисовне.
Желаем вам, уважаемы предприниматели,  благополучия, процветания бизнеса и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!