3 июня 2015 года председатель территориальной избирательной комиссии Бикинского района Нарожная Елена Александровна выступила перед депутатами Собрания депутатов Бикинского муниципального района с информацией об организации работы территориальной избирательной комиссии в межвыборный период.
Депутаты были ознакомлены с основными формами и методами работы с молодежью, трудовыми коллективами, о проводимых тематических выставках в учреждениях культуры района, о плановом обучении членов участковых комиссий, о взаимодействии с политическими партиями, об освещении деятельности комиссии через средства массовой информации, а также на сайтах Избирательной комиссии Хабаровского края и администрации Бикинского муниципального района.
По окончании доклада Елена Александровна ответила на вопросы депутатов о порядке формирования участковых комиссий и резерва состава комиссий, о статусе членов комиссий.
В ходе совместных обсуждений достигнута договоренность о совместном проведение информационных встреч территориальной избирательной комиссии и депутатов района с трудовыми коллективами, о взаимодействии при организации мероприятий по работе с молодежью.
         vistuplenie na sd 030615