Охота по новым правилам

С 17 июня 2015 года получить разрешение на охоту придется по новым правилам. О них говорится в приказе Минприроды № 379 от 29.08.2014 «Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц».
Появятся новые формы бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц, а также порядок оформления и выдачи разрешений на их добычу. Разрешения на охоту, выданные до 17 июня, будут действовать до истечения указанных в них сроков.

Старший помощник Хабаровского межрайонного
природоохранного прокурора                                                                                              И.С. Володькина

«СОГЛАСОВАНО»

Хабаровский межрайонный