Уважаемые работники предприятий торговли и общественного питания и ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!
В свой профессиональный праздник, отмечаемый в четвертое воскресенье июля, значительная часть виновников торжества принимает поздравления на рабочем месте.
Без торговли трудно представить себе жизнь современного общества. В конечном счете, именно изменения на рынке товаров и услуг в соответствии с запросами покупателей и потребителей, дают новый импульс развитию экономики нашего района и уровню жизни населения.
Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд - именно этого ждут жители нашего района от всех работников торговой сферы.
В День работников торговли и общественного питания хотелось бы пожелать, чтобы наши магазины привлекали жителей нашего района не только своим внешним видом и обилием товаров, но и доступными ценами, а владельцы торгового бизнеса подняли уровень оплаты труда продавцов, поскольку от эффективности труда торговых работников зависит качество обслуживания населения.
Уверен, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Бикинского района, совершенствование обслуживания покупателей.
Желаю Вам дальнейших производственных успехов, счастья, благополучия и доброго здоровья!

Глава Бикинского муниципального района                                                                                 А.М. Швиткий