Уважаемые труженики и ветераны стальных магистралей!

2 августа значимый праздник для всех работников, ветеранов транспортной отрасли, кто обеспечивает надёжное, бесперебойное движение поездов, перевозку пассажиров и грузов - День железнодорожника.
Коллективы железнодорожных предприятий  Бикинского района всегда отличались квалифицированными, опытными кадрами, неоднократно признавались лучшими в отрасли, постоянно работают над обновлением материально-технической базы железной дороги, увеличением её пропускной способности, внедрением информационных технологий.
Профессия железнодорожника всегда являлась одной из самых уважаемых. Славные трудовые традиции, заложенные многими поколениями бикинских железнодорожников, сохраняют и развивают нынешние молодые работники.
Уважаемые специалисты железнодорожных предприятий, с праздником вас! Желаю новых трудовых достижений, успехов в вашем нужном деле во благо жителей Бикинского района. Удачи вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Бикинского муниципального района                                                                                А.М. Швиткий