8 августа – День физкультурника.

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физической культуры, ветераны спорта, поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Этот день является праздничным для огромного большинства населения, ведь все мы, так или иначе, занимаемся физкультурой и спортом, ведем активный образ жизни. Главная наша гордость – это спортсмены, представляющие Бикинский муниципальный район на краевых и Всероссийских соревнованиях, они показывают высокие результаты и одерживают победы. В основании этих побед добрые традиции районного  спорта, частью которых являются спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам района.
От всей души поздравляю всех спортсменов, тренерский состав, активистов физкультурного движения и огромную массу болельщиков с Днем физкультурника! Желаю крепкого здоровья, покорения новых спортивных высот, счастья и благополучия!

Глава Бикинского муниципального района                                                                                 А.М. Швиткий