Об освободившемся месте в территориальной избирательной комиссии Бикинского района

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Бикинского района с правом решающего голоса Избирательная комиссия Хабаровского края на освободившееся место принимает предложения в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской  Федерации» не позднее 04 сентября 2015 г.
Предложения по кандидатуре направлять в Избирательную комиссию Хабаровского края по адресу 680002, г. Хабаровск, ул. Фрунзе 70, телефон для справок 8(42155) 32-24-12.
Заседание избирательной комиссии Хабаровского края по вопросу назначения нового члена состоится 08 сентября 2015 года.