Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляем всех, кто занят охраной и восстановлением лесов, лесозаготовкой и деревообработкой с профессиональным праздником!
Лес - наше бесценное природное богатство. Важно грамотно и бережно распоряжаться этим достоянием. Мы должны сохранить этот дар природы для будущих поколений.
Убеждены, что профессионализм, большой опыт и добросовестность работников леса позволят сохранять и приумножать лесное богатство нашего района.
В день профессионального праздника от всей души благодарим всех работников леса за ответственность, добросовестный труд и преданность своему делу.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий, неустанный труд. Желаем вам удачи в делах, здоровья, семейного благополучия и стабильности.

Глава Бикинского муниципального района                                                                                А.М. Швиткий