Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Благодаря вам каждый день наших малышей превращается в день радости и счастья. Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учить доброте и отзывчивости, трудолюбию, целеустремленности вызывают искреннее восхищение. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному району и своей Родине.
Многие годы трудятся на «ниве» дошкольного образования:
Тараненко Н. В., Генинг Н.В., Костюк Г. Н., Сергоманова Т. С., Фоменко А.Н., Ямнова Е.В., Дорошенко В. И., Меренкова Р.С. Костюк С.А., Константинова Н.И..
С благодарностью сегодня мы называем имена наших ветеранов - это Баранова Т.В., Трегубова Р.И., Корпушкина Г. М., Голубкова Л. М., Токаренко Н.Ф., Кунгурова Н. И., Лещищак Р. А..
Благодарю вас за труд и от всей души желаю счастья и здоровья, неиссякаемой энергии и добра, радости и благополучия!
Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд.

Глава Бикинского муниципального района                                                                               А.М. Швиткий