Уважаемые представители старшего поколения
жителей Бикинского района!

Традиционно 1 октября в России отмечается Международный День пожилых людей. Это праздник, который получил широкое признание в нашем обществе как день чествования людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга.
Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством, силой духа. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и опыт, взвешенность в поступках и ответственность особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Несмотря на возраст, многие из вас по-прежнему молоды душой, сохраняют активную жизненную позицию, принимают участие в воспитании подрастающего поколения.
От всего сердца желаю вам, дорогие наши ветераны, крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, счастья и благополучия вашим родным и близким. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!

Глава Бикинского
муниципального района                                                                                                            А.М. Швиткий