Уважаемые труженики села, ветераны сельскохозяйственной отрасли!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник отмечается в нашей стране во второе воскресенье октября, в районе чествование селян проводится после завершения всех уборочных работ и подведения итогов.
Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной поддержкой и совестью России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса, а результаты труда находят место на столах наших жителей.
Низкий поклон вам, труженики полей и ферм.
Желаю всем, кто живёт и работает в селе, крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного достатка! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава Бикинского муниципального района                                                                                  А.М. Швиткий