Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющие розничную реализацию алкогольной продукции, в т.ч. пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.
В соответствие с действующим законодательством с 01 января 2016 года каждый закуп алкогольной продукции должен быть зафиксирован в Единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота алкогольной продукции (ЕГАИС), т.е. необходимо подтверждать факт приобретения алкогольной продукции.
В связи с этим 30 октября 2015 года в 13:00 часов в зале заседания администрации Бикинского муниципального района, г. Бикин, пер. Советский, 2, состоится обучающий семинар о переходе на работу в системе ЕГАИС. Записаться на семинар можно по тел. 21-1-38.