С Днём работников дорожного хозяйства!

20 октября - профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют неоценимое значение. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села, города. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, необходимо содержать дороги в порядке – от этого зависит жизнь и здоровье людей. Несмотря на трудности сегодняшнего дня, в городе Бикине произведен ремонт асфальтобетонного покрытия улиц Высокой, Первомайской, Лесной, Бонивура, переулков Горного и Проходного.
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Сердечно поздравляем вас с праздником! Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач! Крепкого вам здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!

Глава Бикинского
муниципального района                                                                                                           А.М. Швиткий

Председатель Собрания
депутатов Бикинского