Уважаемые жители Бикинского района!

20 октября Хабаровский край отмечает 77-ю годовщину со дня образования. Поздравляю с этой датой всех жителей района, кому дорога судьба родного края, кто немало делает для того, чтобы на нашей дальневосточной земле жилось достойнее и лучше.
За семьдесят семь лет существования, Хабаровский край превратился в экономически развитый и стабильный регион, где успешно развиваются энергетический, строительный и транспортный комплексы, сельское хозяйство, наука и культура, здравоохранение и образование, работают социальные программы и реализуются национальные проекты.
Спасибо вам земляки, за вашу энергию и работоспособность, верность замечательным традициям многих поколений своих предшественников, любовь к своей малой родине, за ваш труд на благо региона и всей России!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, оптимизма, веры в себя и в свои силы, а Хабаровскому краю - процветания!

Глава Бикинского
муниципального района                                                                                                             А.М. Швиткий

Председатель Собрания
депутатов Бикинского